MitarbeiterInnen

David Domenik Bild
Kontaktdaten von DAVID Domenik
NameDAVID Domenik
Telefon+43 6547 8204 33
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailfinanzverwaltung@kaprun.at
StraßeWilhelm Fazokas Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Jessica Dirnböck
Kontaktdaten von Dirnböck Jessica
NameDirnböck Jessica
Telefon+43 6547 8204 13
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailbauverwaltung@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Philip Donau
Kontaktdaten von Donau Philip
NameDonau Philip
Telefon+43 6547 8204 10
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailbauoffice@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Straße 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Markus Ebster
Kontaktdaten von Ebster Markus, Ing.
NameEbster Markus, Ing.
Telefon+43 6547 8204 30
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailbauamt@kaprun.at
StraßeWilhelm Fazokas Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Johanna Innerhofer
Kontaktdaten von Innerhofer Johanna
NameInnerhofer Johanna
Telefon+43 6547 8204 21
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailfinanz@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Straße 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Christian Karlsböck
Kontaktdaten von Karlsböck Christian
NameKarlsböck Christian
Telefon+43 6547 8204 16
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailamtsleitung@kaprun.at
StraßeWilhelm Fazokas Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Andrea Kendlbacher
Kontaktdaten von Kendlbacher Andrea
NameKendlbacher Andrea
Telefon+43 6547 8204 22
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailbau@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Straße 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Tina Kumer
Kontaktdaten von Kumer Tina
NameKumer Tina
Telefon+43 6547 8204 47
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailverwaltung@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Karin Lazansky
Kontaktdaten von Lazansky Karin
NameLazansky Karin
Telefon+43 6547 8204 14
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailbuchhaltung@kaprun.at
StraßeWilhelm Fazokas Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Ramona Moser
Kontaktdaten von Moser Ramona
NameMoser Ramona
Telefon+43 6547 8204 18
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailpersonal@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Frau Moser befindet sich im Karenzurlaub!


Helmut Oberaigner
Kontaktdaten von Oberaigner Helmut
NameOberaigner Helmut
Telefon+43 6547 8204 40
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailinfrastruktur@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Straße 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Sabine Reichhold
Kontaktdaten von Reichhold Sabine
NameReichhold Sabine
Telefon+43 6547 8204 18
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailpersonal@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Straße 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Daniela Schmidt
Kontaktdaten von Schmidt Daniela
NameSchmidt Daniela
Telefon+43 6547 8204 12
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailkassa@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Susanne Zehentmayer
Kontaktdaten von Zehentmayer Susanne
NameZehentmayer Susanne
Telefon+43 6547 8204 17
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailmeldeamt@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun

Brigitte Zehetner
Kontaktdaten von Zehetner Brigitte
NameZehetner Brigitte
Telefon+43 6547 8204 15
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailgemeindeverwaltung@kaprun.at
StraßeWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
PLZ/Ort5710 Kaprun