Finanzverwaltung

 

Kontakt

Kontaktdaten von Finanzverwaltung
Telefon+43 6547 8204 33
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mail (offiziell)finanzverwaltung@kaprun.at

Leitung

Karin Lazansky
Kontaktdaten von Karin Lazansky
FunktionLeiterin der Finanzverwaltung
NameKarin Lazansky
Telefon+43 6547 8204 14
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailfinanzverwaltung@kaprun.at
StraßeWilhelm Fazokas Strasse 20a

Mitarbeiter(in)


David Domenik Bild
Kontaktdaten von Domenik DAVID
NameDomenik DAVID
AdresseWilhelm Fazokas Strasse 20a
Telefon+43 6547 8204
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailgemeindeamt@kaprun.at

Daniela Schmidt
Kontaktdaten von Daniela Schmidt
NameDaniela Schmidt
AdresseWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
Telefon+43 6547 8204 12
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailkassa@kaprun.at

Sabine Reichhold
Kontaktdaten von Sabine Reichhold
NameSabine Reichhold
AdresseWilhelm-Fazokas-Straße 20a
Telefon+43 6547 8204 18
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailpersonal@kaprun.at

Johanna Innerhofer
Kontaktdaten von Johanna Innerhofer
NameJohanna Innerhofer
AdresseWilhelm-Fazokas-Straße 20a
Telefon+43 6547 8204 21
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailfinanz@kaprun.at

Ramona Moser
Kontaktdaten von Ramona Moser
NameRamona Moser
AdresseWilhelm-Fazokas-Strasse 20a
Telefon+43 6547 8204 18
Faxnummer+43 6547 8204 19
E-Mailpersonal@kaprun.at

Frau Moser befindet sich im Karenzurlaub!


Formulare

Verordnungen